С заботой о самых близких

Фильтры и системы фильтрации воды для Вашего дома различных брендов от компании "ФильтроМаркет" по доступным ценам.

Перейти в каталог

Осмос на весь дом

Компания ФильтроМаркет помогает клиентам решить любую проблему с водой на всех стадиях запуска и эксплуатации системы очистки воды. Мы работаем от квартирных фильтров для воды до производственных масштабов.

Подробнее >>

Atoll Excellence B-10S

Добрый день, сегодня хотим представить Вашему вниманию систему очистки воды от компании Atoll модель Excellence B-10 S.  Это система предназначена для смягчения воды, отличительная черта этой системы — это ее компактность и высокая работоспособность не смотря на не значительные габариты, система прекрасна справляется с поставленной задачей в борьбе с жесткой водой, оберегая вашу технику, краны от солей кальция умягчая воду, радуя Вас мягкой и бархатистой водой.

Подробнее >>

Все больше людей задумываются о чистоте воды!

Особенно когда увидишь или почитаешь последние новости о ситуации «Администрация Каменска обнаружила, что питьевая вода в городе опасна для употребления, 27 сентября 2022 года -новости Ростова-на-Дону» В Каменске-Шахтинском содержание вредных веществ в питьевой воде превышает нормы, главный санитарный врач территории признал воду в городском водопроводе непригодной к употреблению. Рекомендовано населению дополнительно очищать воду фильтрами. В связи с данными событиями, хотим Вам рассказать про принцип очищения воды системой обратного осмоса.

Подробнее >>

Чистая вода — источник жизни

Вода — это то, что породило жизнь на нашей Земле, без чего существование человека невозможно. Польза и вред питьевой воды изучалось людьми, не одно тысячелетие. Сегодня в исследованиях используются не только химические реактивы, но и различные приборы. С их помощью мы можем определить качество воды в своем городе и в своем доме. Что такое чистая вода для человека?

Подробнее >>