Фильтр для душа

Если вас беспокоит качество воды, которую вы вводите в свой организм, вы также должны помнить о качестве воды, которую вы наносите на свое тело.Человеческий организм поглощает воду в душе так же, если не больше, чем когда мы ее пьем.Некоторые люди могут подумать, что их кожа может справиться со всеми загрязнениями из внешних источников, таких как водопроводная вода, но подумайте еще раз, кожа впитывает все, как губка, передавая это  большинству ваших внутренних органов и накапливаясь в организме со времени. Фильтры для душа могут устранить все эти и многие другие проблемы.

 

Комплект для душа

Фильтр для душа Барьер Бьюти

Умягчитель воды для душа Raifil 

Подобно фильтрам для питьевой воды, эти устройства эффективно удаляют хлор из воды в душе, поэтому вы можете быть уверены, что здоровье вашей семьи надежно защищено. Основные причины, по которым вам следует начать удалять эти химикаты из вашей воды с помощью фильтра для воды в душе это:

Здоровая кожа. В то время как большая часть общественной воды обрабатывается хлором для борьбы с патогенами, это часто приводит к покраснению или шелушению, если вы чувствительны. Фильтр для душа - идеальное решение этой распространенной проблемы.

Более здоровые, мягкие и гладкие волосы. Ваша кожа - не единственная часть вашего тела, которая раздражается химическими веществами, содержащимися в воде для душа.

Хлор - это подсушивающий агент, и когда мы принимаем душ с хлорированной водой, наши волосы могут стать ломкими и вьющимися. Хлор также не подходит для окрашенных волос, потому что он связывается с искусственным цветом и вытягивает его.

Улучшение состояния здоровья. Через кожу в организм попадает больше хлора, чем через обычную питьевую воду. Когда горячая вода течет по вашей коже, поры открываются и пропускают воду в ваши клетки, химикаты и т.д. Побочные продукты хлора наносят ущерб клеткам вашего организма и являются очень канцерогенными. 

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады помочь.