Новинка от Atoll - atoll Slim A-4200

НОВИНКА!

atoll SLIM - яркая и стильная, продуктивная и компактная обратноосмотическая система для получения чистой питьевой воды atoll Slim A-4200

Своим мандариновым оттенком atoll Slim создаёт атмосферу праздника и волшебства, ощущение домашнего уюта и радости, заряжает энергией, а так же имеет ряд других преимуществ:

- Своим мандариновым оттенком atoll Slim создаёт атмосферу праздника и волшебства, ощущение домашнего уюта и радости, заряжает энергией, а так же имеет ряд других преимуществ:

- Высокое качество очистки воды — фильтр работает по технологии обратного осмоса, самой экологичной и совершенной, удаляет из воды до 99% загрязнений;

- Унификация - блок префильтров построен на стандартных картриджах типоразмера InLine (второй по распространенности во всем мире). Это увеличивает надежность системы и упрощает процедуру замены картриджей (не требуется инструмент);

- Удобство подключения - система поставляется с предустановленными картриджами и мембраной;

- Высокая скорость обновления воды в баке – сочетание высокой производительности мембраны и накопительного бака уменьшенного объёма.

Конструктивные преимущества системы:

· Новейшая обратноосмотическая мембрана atoll TW40-2012-200 имеет в 4 раза большую производительность (200 GPD) по сравнению с традиционными мембранами в бытовых фильтрах; · Такая производительность мембраны позволила уменьшить объем накопительного бака до 6л — циркуляция очищенной воды в компактном баке совершается быстрее, к тому же он более удобен в размещении.

Для замены выработавших ресурс картриджей рекомендуем использовать фирменные наборы:

· Набор картриджей atoll №206 (префильтры и постфильтр)

· Набор картриджей atoll №114 (префильтры, постфильтр и мембрана)

В системе atoll Slim A-4200 установлены сменные элементы:

· Префильтрация - быстросъемные картриджи стандарта in-line: механический atoll MK-5633C -5мкм и угольный Inline atoll CK-5633C

· Мембрана - atoll TW40-2012-200 — суперпроизводительная с номиналом 200GPD, долговечная, устойчива к воде с повышенной загрязненностью, имеет селективность 99%.

· Постфильтр - atoll CK-2586C — с угольным наполнителем и высоким ресурсом. Модели с индексом ”m” оснащены постфильтром-минерализатором atoll GS-10CAL-RO, он улучшает вкус и увеличивает содержание микроэлементов в очищенной воде.